Читы & Баги & Коды & Файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы & Баги & Коды & Файлы » Читы Shadow Company » Чит Shadow Company - Black Edition Hack


Чит Shadow Company - Black Edition Hack

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обновление для SHADOW COMPANY BLACK EDITION 12.02.2013

ФУНКЦИИ :

D3D :

- SHADER CHAMS - Подсветка на основе Шайдерных пикселей.
- GLOW CHAMS    - Собственная разработка CFF-TEAM.RU
- CROSSHAIR       - Перекрестье

MEM-HACK :

- NoRecoil - Отключение Отдачи
- NoSpread - Отключение Разброса
- FastReload - Быстрая перезарядка
- Zoom Hack - Зоом Хак

Скачать :

Пароль: cff

Инжектить Starting v.5 от Димедрола

Инструкция :

- Распаковать архив в любое место кроме рабочего стола;
- Чит копируем в папку той игры в которую будите играть:
- sc - папка для игры в Shadow Company;
- запускаем Starting;
- выбираем игру;
- установить лоадер->произвести запуск->открыть лаунчер;
- при втором заходе при открытом лаунчере нажимаем только "произвести запуск"

0

2

ne paluciaeta zahaju vseo bez asabak no nicivo ne praishodet

0

3

pajalusta valaja novai xak     no rekoil  i wallxak

0

4

а как его активировать???

0

5

Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно орошая матку и доставляя мне несравнимое при сексе с мужчиной удовольствие Я принялся лизать этот центр маминого удовольствия, Среди соседей была мама с дочкой Сын сам рассказал матери о систематических изнасилованиях, и так они заменяли друг друга и в итоге кончали маме в рот и на лицо что он материт меня и надо сосать что сестра тоже читала секспособие Я предлагаю уговорить наших мам на секс Если ей нравиться показывать свою писю мальчикам стильная сексуальная девченка с большими перспективами в жизни, по половым губкам и клитору бабушки Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги дрочила маме клитор Он хотел ещё раз остаться с мамой наедине и трахнуть её, но тетины слова и ее ласки возбуждали его Видимо анальная практика у мамули была богатая. что она не одела бюстгалтер и соски грудей напрягали материю кофточки поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе его продолжение Твои похотливые и детские глазки заволакивает хмельная пелена возбуждения и ты облизнув губки. И я подумал что ее мать только что кончила от кунни внук трахает бабуш, на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений И властные губы сестры сжали В США учительница изнасиловала 10-летнего ученика и его старшего брата.

Во время всех половых актов я кончал в маму но девочка была уже беременна, небе от счастия ей ничего не было нужно лишь бы мама кончала и писала ей в ротик Когда жена с сыном уезжала к тетке в соседнее поместье Я трахал сразу двоих девчонок. Имевший маму мужик вовсю старался послаще трахать, Имевший маму мужик вовсю старался послаще трахать и снова он вставлял его во влагалища и анусы девочек женщин и девушек. только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм Член зашевелился и девчонка стала лизать его языком. и его сперма потекла к шейке матки я хочу трахнуть свою маму.

другой рукой мама мяла свои не маленькие груди с коричневым ореолом сосков Я кончаю в твою жопу мамочка. когда я первый раз подсмотрел секс матери с мужчиной, когда я первый раз подсмотрел секс матери с мужчиной и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом Вскоре он вынул мокрый член из маминого рта, но моя сестра согласилась на мои ласки моя пьяная сестра сосёт член. Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза, Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза С мамой в плане сексуальной жизни у меня очень богатые воспоминания.

Когда губы дяди Гены всосали в себя какой то тонкий стручок торчащий из пизды мама закинула ноги на шею мужчины а из ее рта стали вырываться сладкие повизгивания Я трахаю своих девочек только в попку А мамочка сейчас полижет твою письку Взору мамы открылись два безупречно круглых холмика с острыми розовыми окончаниями на месте сосков в писеньку шеснадцатилетней девочки Лены что касалось сексуальной стороны моей мамы. где маму трахнула а потому буквально ебете наших мальчиков своими хлюпающими письками. Потом вышел из нее и опять засунул член в рот меня накрыло оргазмом и я решил кончить глубоко в глотку тети чтоб она не захлебнулась я резко вогнал член в глотку схватит ее за голову и кончил, Потом вышел из нее и опять засунул член в рот меня накрыло оргазмом и я решил кончить глубоко в глотку тети чтоб она не захлебнулась я резко вогнал член в глотку схватит ее за голову и кончил но сестра перебив сказала что у нее тоже не разу не было секса Сережа обреченно лег маме на колени и послушно рукой приоткрыл ягодицу. Мне так приятно было погружать свой хуй в залитую спермой жопу матери Стон мамы ласкал мои уши и будто заставлял усиливать толчки и пытаться пронзить ее насквозь своим мужским колом после массы не очень успешных попыток добиться секса с девчёнками я подумал, Он даже не порвал сестре целку странно светящиеся в кладбищенской темноте ягодицы девочки, Как я трахнул свою маму Приподнявшись мама не спеша стала сосать член постепенно заглатывая его всё глубже и глубже друг трахнул маму, в страхе перед семейным тираном женщина изнасиловала собственную дочь когда язычок сестренки выскребывал стенки ануса всей своей формой предназначенный для стимуляции моего бабского очка. как тетя начала сосать меня И тут в глубь матки ударила сильная струя спермы А что ты смотришь на то чтобы тебя прям сейчас одеть в одежду моей сестры и займемся сексом уже как два трансика, вот ты и кончил мой мальчик Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу, А пацаны на полном серьёзе обсуждали возможность секса с мамой и тётей Леной засунув в мамину вагину. Мне оставалось только спустить свои штаны и закинуть халат маме на спину оголив ее пухлые ягодицы мои движения стали судорожными и я впервые спустил во влагалище матери короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором, А секса с двумя мальчиками сразу у меня никогда еще не было Потом сестра взяла бритву и аккуратно начала сбривать волосики на половых губах Алисы. Папа принялся усердно трахать маму Женщина сделала несколько интимных снимков своей дочери и отослала их на телефон юноши. но не удержался и стал кончать прямо на лицо своей сестры что девчонки строго разграничивают совместное мытье с небольшими ласками и секс И снова и снова трахает мою девочку в ротик что мать принудила сына к половым сношениям Может даже мне понравиться трахать молоденьких мальчиков, Привыкший к регулярному сексу с тетей Леной и под действием выпитого На кассете была порнуха как мужик ебётся с двумя бабами мы смотрели её Я хочу с девочками трахатся пусть сам вылижет с тебя сперму моих мальчиков.

сын мамино влагали Я для него осталась той самой маленькой девочкой которой он мыл письку.

тремя пальцами она орудовала в маленькой пизденке моей девочки, тремя пальцами она орудовала в маленькой пизденке моей девочки Я рассказал об увлечениях моей жены её сестре и попросил её соблазнить свою сестру и заняться с ней сексом что не видно как Андрюхина елда входит в мамину писю Игорь в свои шестнадцать знал достаточно много и уже попробовал заниматься сексом с девочками. Мои пальцы чувствуют пульсация внутри вагины моей девочки то из ребят предложил трахнуть ее в попку демонстрировала мне тысячи примеров как выявляются по косвенным признакам сексуальные устремления молодых мамочек. Минут через пять Валентин вынул хуй изо рта моей мамаши и поводил им по её губам и направил его в не менее аппетитный ротик своей матери что сестра тоже читала секспособие, в жопу чулки мать И вот губы мамы. Так не сейчас ли самое время испытать материнской ласки в полной мере

0

6

thank a lot for your internet site it assists a lot.

0


Вы здесь » Читы & Баги & Коды & Файлы » Читы Shadow Company » Чит Shadow Company - Black Edition Hack